COPPA ITALIA (NAZIONALE)

Partecipano le squadre di serie A e serie A2
Girone 1:
Atl.Oristano, Olbia, Torres, Villaputzu
Girone 2:
Alessandria, Matuziana, Sampierdarenese, Torino
Girone 3:
Chiasiellis, Rivignano, Tavagnacco, Venezia Jesolo
Girone 4:
Atalanta, Brescia, Bardolino, Porto Mantovano, Trento
Girone 5: 
Agliana, Firenze, Reggiana, Romagna, Vigor Senigallia
Girone 6: 
Fabriano, Lazio, Monti del Matese, Girls Roseto, Perugia Grifo, Sezze
Girone 7: 
Como 2000, Fiammmonza, Milan, Riozzese, Tradate
Girone 8: 
Gravina, Ludos, Marsala, Orlandia, Palermo, Torregrotta, 
Quarti di finale
Semifinali e finale

COPPA ITALIA NAZIONALE

GIRONE 1
7/1 TORRES T.S.   OLBIA       2-3
4/9 ATL. ORISTANO VILLA PUTZU 0-3

11/9 OLBIA ATL. ORISTANO     5-3
11/9 VILLA PUTZU TORRES T.S. 1-5

17/9 TORRES T.S. ATL. ORISTANO sospesa
18/9       OLBIA VILLA PUTZU   2-0

1/10       OLBIA TORRES T.S.      0-3
2/10 VILLA PUTZU ATL. ORISTANO    5-0

14/1 ATL. ORISTANO OLBIA       0-3
14/1   TORRES T.S. VILLA PUTZU 7-0

21/1 ATL. ORISTANO TORRES T.S. 0-6
22/1   VILLA PUTZU OLBIA       1-6

GIRONE 2
25/9     TORINO MATUZIANA S.REMO   6-1
4/9 ALESSANDRIA SAMPIERDARENESE    5-0

11/9 MATUZIANA S.REMO ALESSANDRIA 0-1
11/9 SAMPIERDARENESE  TORINO      1-4

18/9           TORINO ALESSANDRIA     6-0
18/9 MATUZIANA S.REMO SAMPIERDARENESE 2-2

7/1  MATUZIANA S.REMO TORINO      2-2
2/10  SAMPIERDARENESE ALESSANDRIA 3-0

15/1 ALESSANDRIA MATUZIANA S.REMO 0-0
14/1      TORINO SAMPIERDARENESE  7-0

22/1     ALESSANDRIA TORINO           1-5
22/1 SAMPIERDARENESE MATUZIANA S.REMO 0-2

GIRONE 3
4/9 CHIASIELLIS      T.C. RIVIGNANO  0-0
3/9 GRAPH.TAVAGNACCO VENEZIA JESOLO  3-2

11/9 T.C.RIVIGNANO  GRAPH.TAVAGNACCO 0-5
11/9 VENEZIA JESOLO CHIASIELLIS      1-1

18/9    CHIASIELLIS GRAPH. TAVAGNACCO 0-1
18/9 T.C. RIVIGNANO VENEZIA JESOLO    1-3

1/10 T.C. RIVIGNANO CHIASIELLIS        3-0
2/10 VENEZIA JESOLO GRAPH. TAVAGNACCO  1-1

14/1 GRAPH. TAVAGNACCO T.C. RIVIGNANO 2-1
8/1       CHIASIELLIS VENEZIA JESOLO  1-0

21/1 GRAPH. TAVAGNACCO CHIASIELLIS    2-0
22/1    VENEZIA JESOLO T.C. RIVIGNANO 3-1

GIRONE 4
4/9 TRENTO  PORTO MANTOVANO 2-5
4/9 BRESCIA ATALANTA        1-3
Riposa  BARDOLINO

11/9 BRESCIA   TRENTO     1-2
11/9 BARDOLINO ATALANTA   0-0
Riposa PORTO MANTOVANO

18/9          TRENTO BARDOLINO 0-9
18/9 PORTO MANTOVANO BRESCIA   2-0
Riposa ATALANTA

2/10 BARDOLINO BRESCIA         4-2
3/10  ATALANTA PORTO MANTOVANO 5-2
Riposa TRENTO

15/1        ATALANTA TRENTO    7-1
15/1 PORTO MANTOVANO BARDOLINO 1-5
Riposa BRESCIA

GIRONE 5
3/9 REGGIANA         ROMAGNA    3-1
3/9 VIGOR SENIGALLIA AGLIANA    0-1
Riposa FIRENZE

10/9 AGLIANA  REGGIANA 1-0
11/9 ROMAGNA  - FIRENZE  2-7
Riposa VIGOR SENIGALLIA

18/9 ROMAGNA AGLIANA          0-1
18/9 FIRENZE VIGOR SENIGALLIA 0-0
Riposa REGGIANA

1/10 REGGIANA VIGOR SENIGALLIA 0-1
21/1  AGLIANA FIRENZE          2-0
Riposa ROMAGNA

15/1          FIRENZE REGGIANA 2-0
15/1 VIGOR SENIGALLIA ROMAGNA  3-0
Riposa  AGLIANA

GIRONE 6
4/9 GIRLS ROSETO PERUGIA GRIFO   0-6
4/9 SEZZE        LAZIO           2-5
3/9 MONTI MATESE FABRIANO        4-0

11/9 SEZZE         GIRLS ROSETO  4-2
11/9 FABRIANO      LAZIO         2-10
11/9 PERUGIA GRIFO MONTI MATESE  0-1

18/9  GIRLS ROSETO FABRIANO     3-3
18/9 PERUGIA GRIFO SEZZE        7-1
18/9         LAZIO MONTI MATESE 2-2

8/1         LAZIO GIRLS ROSETO  7-1
2/10     FABRIANO PERUGIA GRIFO 1-4
1/10 MONTI MATESE - SEZZE         8-0

15/1  GIRLS ROSETO MONTI MATESE BOJANO 1-5
15/1 PERUGIA GRIFO DEC. LAZIO          3-2
15/1         SEZZE FUTSAL FAB.         6-0

GIRONE 7
4/9 MILAN    COMO 2000       3-1
4/9 RIOZZESE TRADATE ABBIATE 1-0
Riposa FIAMMAMONZA

11/9 COMO 2000 FIAMMAMONZA 1-4
10/9 MILAN     RIOZZESE    0-0
Riposa TRADATE ABBIATE

17/9 FIAMMAMONZA TRADATE ABBIATE 9-0
18/9   COMO 2000 RIOZZESE        1-3
Riposa MILAN

2/10        RIOZZESE FIAMMAMONZA 1-3
2/10 TRADATE ABBIATE MILAN       0-3
Riposa COMO 2000

14/1     FIAMMAMONZA MILAN       0-1
15/1 TRADATE ABBIATE COMO 2000   1-0
Riposa RIOZZESE

GIRONE 8
4/9 TORREGROTTA  MARSALA 1-3
4/9 ORLANDIA     GRAVINA 6-2
4/9 LATTE PUCCIO LUDOS   1-1

11/9 ORLANDIA TORREGROTTA   8-2
11/9 LUDOS    GRAVINA       4-0
11/9 MARSALA  LATTE PUCCIO  1-3

18/9 TORREGROTTA LUDOS        1-4
18/9     MARSALA ORLANDIA     1-7
18/9     GRAVINA LATTE PUCCIO 2-2

2/10      GRAVINA TORREGROTTA
2/10        LUDOS MARSALA     5-0
1/10 LATTE PUCCIO ORLANDIA    0-3

22/1 TORREGROTTA LATTE PUCCIO 2-3
15/1     MARSALA GRAVINA      2-8
15/1    ORLANDIA LUDOS        3-2

Quarti di finale 25 febbraio 2006
    Torres Terra Sarda Torino           1-3 dts
      Aircargo Agliana Milan            1-0 dts
Graphistudio Tavagnacco Orlandia 97      3-1
Monti del Matese Bojano Senini Bardolino 2-4

Semifinali
Villa S.Giovanni, 23 maggio
Torino - Bardolino 2-3
Reggio Calabria, 23 maggio
Tavagnacco - Agliana 1-3
Finale
Reggio Calabria, 25 maggio
Stadio Longhi Bovetto, ore 21
Bardolino - Agliana